Правление и дирекция

ПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ»

 

Лобов Олег Владимирович - Председатель правления землячества, Председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым, 

тел. 27-11-55, 27-49-65

 

Белокопытов Борис Александрович - Первый заместитель председателя правления землячества, генеральный директор ОАО «Завод Симферопольсельмаш», тел. 481436 

 

Бондаренко Анатолий Александрович - Зам. председателя правления землячества, актер Крымского академического драмтеатра им. Горького, народный артист Украины, тел. 505434 


Михайлов Михаил Анатольевич - Зам. председателя правления землячества, зав.кафедрой криминалистики и уголовного процесса юридического факультета, доцент КФУ им.В.И. Вернадского, моб. +7 978-712-31-85

 

Хайтович Александр Борисович - Зам. председателя правления землячества, профессор Крымской медицинской академии КФУ им. В.И. Вернадского, тел. 639417 

 

 

 

Антипова Елена Иосифовна - Член правления, доцент кафедры педагогики и психологии Крымского института последипломного педагогического образования, кандидат пед. наук 

 

Брайко Сергей Борисович - Член правления, Первый заместитель главы администрации г. Ялты.

  

Бянкин Валерий Иванович-пенсионер 

 

Васильев Александр Борисович - Член правления, полковник запаса 

 

Гордецкая Наталья Николаевна - Член правления, председатель союза содействия развитию сельского и зеленого туризма

 

Грейсер Павел Павлович - Член правления, народный художник Украины.


Димов Сергей Николаевич - Член правления, зам.руководителя Симферопольского регионального отделения

 

Зима Иван Васильевич - Член правления, начальник СКП Крымской линейной СЭС


Иванова Нина Леонидовна - Член правления, руководитель Культурного центра Землячества, моб. +7 978-781-87-38

 

Калгин Владимир Викторович - врач Республиканской клинической больницы им.Семашко

 

Минаева Антонина Анатольевна - Член правления, врач-стоматолог высшей категории

 

Михайлов Сергей Александрович - Член правления, пенсионер 

 

Пинчук Алексей Алексеевич - Член правления, начальник отделения Симферопольского военного госпиталя, полковник медслужбы 

 

Поступинский Сергей Александрович - Член правления, частный предприниматель

 

Пястолов Виктор Павлович - Член правления, директор ГП «Айвазовское»


Рябинина Ольга Ивановна - Член правления, ответственный секретарь

тел. 3652-54-22-09, моб. +7 978-757-19-94

 

Хороших Владимир Иннокентьевич - Член правления, пенсионер

 

Черкасова Наталья Алексеевна - Член правления, заведующая Симферопольской библиотекой им. В.А. Жуковского, руководитель женского клуба "Сибирячка" им. Александры Хайтович,

моб. +7 978-708-15-13


Чирный Владимир Иванович - Член правления, руководитель Симферопольского районного отделения Землячества

 

Яковлев Павел Аркадьевич - Член правления, ген. директор ТРК «Визит», Феодосия 


РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ РОО «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ»

 

Гопоненко Татьяна Владимировна - Председатель ревизионной комиссии, директор КП «Алушталифт», моб. +7 978-854-03-22


Устинова Светлана Михайловна -  Член ревкомиссии, главный бухгалтер Алуштинского хлебозавода 

  

Минченко Ольга Константиновна - Член ревкомиссии, пенсионерка 

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПРАВЛЕНИЯ РОО «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ»


Рябинина Ольга Ивановна - ответственный секретарь правления Землячества, тел. 54-22-09,  моб. +7 978-757-19-94

Зарщикова Екатерина Владимировна – исполнительный директор, тел. 27-46-42, +7 978-744-13-80

 

Негуляева Альбина Васильевна-зам.исполнительного директора, тел.  63-93-09, +7 978-817-35-52


Долгих Александр Георгиевич - зам.исполнительного директора, тел. 24-16-11, +7 978-752-00-98


Астафурова Любовь Александровна-помощник исполнительного директора, 25-35-28

 

Иванова Нина Леонидовна-координатор культурно-массовой работы, моб. +7 978-781-87-38

  

Попов Алексей Александрович - координатор работы с молодежью, моб. +7 978-756-75-25


написать
Develop by RATA
Copyright by vladka
All rights reserved ©