Правление и дирекция
ПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ» |
---|
Лобов Олег Владимирович |
Председатель правления землячества, Председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым, тел. 27-11-55, 27-49-65 |
Белокопытов Борис Александрович |
Первый заместитель председателя правления землячества, генеральный директор ОАО «Завод Симферопольсельмаш», тел. 48 14 36 |
Бондаренко Анатолий Александрович |
Зам. председателя правления землячества, актер Крымского академического драмтеатра им. Горького, народный артист Украины, тел. 50 54 34 |
Михайлов Михаил Анатольевич |
Зам. председателя правления землячества, зав.кафедрой криминалистики и уголовного процесса юридического факультета, доцент КФУ им.В.И. Вернадского, моб. +7 (978) 712 31 85 |
Хайтович Александр Борисович |
Зам. председателя правления землячества, профессор Крымской медицинской академии КФУ им. В.И. Вернадского, тел. 63 94 17 |
Гопоненко Татьяна Владимировна |
Директор Республиканской общественной организации "Землячество сибиряков в Крыму",
тел. +7 (978) 854 03 22 |
Васильев Александр Борисович |
Член правления, полковник запаса |
Гордецкая Наталья Николаевна |
Член правления, председатель союза содействия развитию сельского и зеленого туризма |
Грейсер Павел Павлович |
Член правления, народный художник Украины. |
Димов Сергей Николаевич |
Член правления, зам.руководителя Симферопольского регионального отделения |
Зима Иван Васильевич |
Член правления, начальник СКП Крымской линейной СЭС |
Иванова Нина Леонидовна |
Член правления, руководитель Культурного центра Землячества, моб. +7 (978) 781 87 38 |
Калгин Владимир Викторович |
Врач Республиканской клинической больницы им.Семашко |
Минаева Антонина Анатольевна |
Член правления, врач-стоматолог высшей категории |
Михайлов Сергей Александрович |
Член правления, пенсионер |
Пинчук Алексей Алексеевич |
Член правления, начальник отделения Симферопольского военного госпиталя, полковник медслужбы |
Поступинский Сергей Александрович |
Член правления, частный предприниматель |
Пястолов Виктор Павлович |
Член правления, директор ГП «Айвазовское» |
Рябинина Ольга Ивановна |
Член правления, ответственный секретарь тел. 3652-54-22-09, моб. +7 (978) 757 19 94 |
Хороших Владимир Иннокентьевич |
Член правления, пенсионер |
Черкасова Наталья Алексеевна |
Член правления, заведующая Симферопольской библиотекой им. В.А. Жуковского, руководитель женского клуба "Сибирячка" им. Александры Хайтович, моб. +7 (978) 708 15 13 |
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ РОО «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ» |
Гопоненко Татьяна Владимировна |
Председатель ревизионной комиссии, директор КП «Алушталифт», моб. +7 (978) 854 03 22 |
Устинова Светлана Михайловна |
Член ревкомиссии, главный бухгалтер Алуштинского хлебозавода |
Минченко Ольга Константиновна |
Член ревкомиссии, пенсионерка |
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПРАВЛЕНИЯ РОО «ЗЕМЛЯЧЕСТВО СИБИРЯКОВ В КРЫМУ» |
Рябинина Ольга Ивановна |
ответственный секретарь правления Землячества, тел. 54-22-09, моб. +7 (978) 757 19 94 |
Зарщикова Екатерина Владимировна |
исполнительный директор, тел. 27 46 42, +7 (978) 744 13 80 |
Негуляева Альбина Васильевна |
зам.исполнительного директора, тел. 63 93 09, +7 (978) 817 35 52 |
Долгих Александр Георгиевич |
зам.исполнительного директора, тел. 24 16 11, +7 (978) 752 00 98 |
Иванова Нина Леонидовна |
Координатор культурно-массовой работы, моб. +7 (978) 781 87 38 |
Розанов Павел павлович |
Координатор работы с молодежью, моб. +7 (978) 823 50 20 |