«Люблю тебя, Петра творенье!» - к 310-летию со дня образования города Санкт– Петербурга


С дружественным  визитом побывали представители  РОО «Землячество сибиряков в Крыму»  у  своих деловых партнеров и друзей – Общественной организации «Санкт-Петербургское землячество 

Руководитель организации Юрий Владимирович Подкопаев  поздравил собравшихся земляков  с юбилеем родного города, подчеркнув, что все  члены Санкт- Петербургского землячества по рождению Ленинградцы, и родные   некоторых  из собравшихся участвовали в боях за любимый город в Великой Отечественной войне, а кто-то пережил и блокаду.

По поручению Республиканской общественной организации  «Землячество сибиряков в Крыму»  Санкт-Петербургское землячество поздравила руководитель женского клуба «Сибирячка», заведующая библиотекой-филиалом №2  Русской литературы им. В.А. Жуковского  Наталья Черкасова.

Вниманию участников и гостей мероприятия были предложены документальные фильмы из исторического прошлого Санкт-Петербурга и хроника современных событий. На стенах зала Русского Культурного центра, где проходило собрание, размещены творческие работы  победителей детского художественного конкурса «Люблю тебя, Петра творенье!», организованного  Санкт-Петербургским землячеством Крыма.


написать
Develop by RATA
Copyright by vladka
All rights reserved ©