Делегация Бурятии в апреле посетит Крым


В апреле правительственная делегация планирует посетить новый регион России. Об этом сообщил на пресс-конференции Глава республики Вячеслав Наговицын. Визит будет носить ознакомительный характер - будут найдены точки взаимодействия двух субъектов и подписано соглашение о сотрудничестве. Предполагается и ответный визит крымской делегации. По их итогам стороны намерены подписать Протокол намерений на ближайшие два года. 

Вячеслав Наговицын также поделился с журналистами своими чувствами. «Может быть кто-то еще не почувствовал, но страна кардинально меняется. Возникает чувство гордости за нашу страну, чувство уверенности в будущее, в стабильности. Мир из однополярного превращается в биполярный», - сказал он, отметив, что теперь с Россией нужно считаться, и что страну поддержали «добрые соседи» - Китай и Индия. 

По мнению Вячеслава Наговицына, Россия сможет быстро улучшить жизнь крымчан.

В части финансовых вливаний в новую территорию, Глава Бурятии подчеркнул, что правительством РФ изыскивает дополнительные средства для социально-экономического развития полуострова. Субъекты РФ остаются при своем финансировании. «Никто ни у кого ничего отбирать не будет»,- сказал Вячеслав Наговицын. 

написать
Develop by RATA
Copyright by vladka
All rights reserved ©