Сибиряки Крыма провели Новогодний вечер


 

Актив республиканской общественной организации «Землячество сибиряков в Крыму» традиционно в канун Нового года собрался в ресторане «Ангара». Собравшихся приветствовали руководители Землячества Олег Лобов и Борис Белокопытов. Прозвучали слова благодарности в адрес представителей исполнительной дирекции Землячества Екатерины Зарщиковой, Альбины Негуляевой, Любови Астафуровой за большую и плодотворную работу в 2010 году.

 

Новогодний огонек, как и прежде, прошел очень весело и душевно. Были шуточные конкурсы, танцы и песни, звучали стихи и частушки!

Собравшиеся от всей души поздравили с недавним 50 летним юбилеем Михаила Михайлова, заместителя председателя правления Землячества, заведующего кафедрой уголовного права и криминалистики юридического факультета Таврического национального университета им. Вернадского.

 

Творчески отнеслись к организации и проведению Новогоднего вечера Вера Артамонова, Ольга Рябинина. Много сделали для общего праздника Тамара Кримарчук, руководитель Уральской секции, Татьяна Гапоненко, руководитель Алуштинского регионального отделения, Антонина Щербина, возглавляющая Киевское районное отделение Землячества, Жанна Дудкова, член Землячества и другие активисты. Можно с уверенностью сказать, что крымские сибиряки достойно проводили 2010 год и с хорошим настроением ждут 2011!


ФОТО


написать
Develop by RATA
Copyright by vladka
All rights reserved ©