КРЫМСКИЕ СИБИРЯКИ ОТМЕТИЛИ 105-ЛЕТИЕ ВЛКСМ


Бывших комсомольцев не бывает. В активе Землячества сибиряков в Крыму много земляков, связавших свою судьбу с Ленинским комсомолом, который 29 октября 2023 года отметил очередной юбилей – 105 лет со дня создания ВЛКСМ.

Среди крымских сибиряков секретари комсомольских организаций предприятий, учреждений, школ и сотрудники горкомов, обкомов комсомола. Отличаясь высокой ответственностью и искренней любовью к Родине, уроженцы Сибири всегда остаются лидерами и патриотами.

В этот праздничный день звучали слова благодарности старшему поколению, уважения к истории СССР. Вспоминали добрым словом ушедших товарищей, читали стихи и пели песни тех лет.

Землячество всегда уделяет внимание и будет продолжать работу с подрастающим поколением, воспитывая молодежь на примерах боевого и трудового подвига комсомольцев героических лет.

Искренние и проникновенные слова о комсомоле, о его роли в их судьбе высказали Олег Лобов, Татьяна Гопоненко, Сергей Димов, Михаил Михайлов, Борис Белокопытов, Александр Долгих, Нина Иванова и другие активисты Землячества.


написать
Develop by RATA
Copyright by vladka
All rights reserved ©